Ricerca Pierre Grisot nell’asta
Aste dicembre parte I.
venerdì, 6 dicembre 2002
Siete interessati alle opere di Pierre Grisot?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Pierre Grisot verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
612
Pierre Grisot, 1911 Paris
ZWEI MÄDCHEN IM PARK BEIM PFERDERENNEN Nachimpressionistischer Malstil in der typischen Weise der fünfziger Jahre. Links unten sign. Öl/Lwd. 46 x 55 cm. (4005116)
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.400
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.400
$ 1,284 - 1,498
£ 960 - 1,120
元 9,312 - 10,864
₽ 112,188 - 130,886
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Pierre Grisot viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Pierre Grisot?
Volete vendere un′opera di Pierre Grisot?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.