Ihre Suche nach Pierre Grisot in der Auktion
Dezember-Auktion Teil I.
Freitag, 6. Dezember 2002
Sie interessieren sich für Werke von Pierre Grisot?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Pierre Grisot in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
612
Pierre Grisot, 1911 Paris
ZWEI MÄDCHEN IM PARK BEIM PFERDERENNEN Nachimpressionistischer Malstil in der typischen Weise der fünfziger Jahre. Links unten sign. Öl/Lwd. 46 x 55 cm. (4005116)
Katalogpreis € 1.200 - 1.400
Katalogpreis€ 1.200 - 1.400
$ 1,284 - 1,498
£ 960 - 1,120
元 9,312 - 10,864
₽ 112,188 - 130,886
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Pierre Grisot angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Pierre Grisot kaufen?
Sie wollen ein Werk von Pierre Grisot verkaufen?