Ricerca Hubert Kaplan nell’asta
Aste dicembre parte I.
venerdì, 6 dicembre 2002
Siete interessati alle opere di Hubert Kaplan?
234
Hubert Kaplan 1940 München
UFERLANDSCHAFT Mit Schiffen, Kähnen, strohgedeckten Bauernhäusern und einem Schäfer mit Schafherde. Bei der Landschaft handelt es sich um eine norddeutsche Bucht, mit reetgedeckten norddeutschen Bauerngehöften. Sign. 15 x 30 cm. Öl/Sperrholzplatte. (402447)
Prezzo del catalogo € 4.000 - 4.800
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 4.800
$ 4,280 - 5,136
£ 3,200 - 3,840
元 31,040 - 37,248
₽ 373,960 - 448,752
Volete comprare un′opera di Hubert Kaplan?
Volete vendere un′opera di Hubert Kaplan?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.