Ricerca Jakob Axel Gillberg nell’asta
Aste dicembre parte I.
venerdì, 6 dicembre 2002
Siete interessati alle opere di Jakob Axel Gillberg?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jakob Axel Gillberg verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
102
Kleine Miniatur von Jakob Axel Gillberg, 1769 Stockholm - 1845
Porträt eines schwedischen Offiziers mit hohem Stehkragen, Epouletten und Orden. Links unten sign. und dat. 1800. In ovalem Goldrähmchen mit gepunzter Hängeöse aus der Zeit. H.: 7 cm. (400381)
Prezzo del catalogo € 500 - 650
Prezzo del catalogo€ 500 - 650
$ 535 - 695
£ 400 - 520
元 3,880 - 5,044
₽ 46,745 - 60,768
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jakob Axel Gillberg viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jakob Axel Gillberg?
Volete vendere un′opera di Jakob Axel Gillberg?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.