Vente Vente en septembre part I.
963
Silberkreuz mit Corpus Christi in Silber getrieben
Das Kreuz in Baumstammform, umrankt mit Blattwerk. Corpus Christi darauf in Drei-Nagel-Typus in feiner Silberschmiede-Treibarbeit. Das Kreuz eingelegt in einen dazugehörigen Ständer, der mit violettem Samt bezogen ist (abgerieben). H.: 28 cm B.: 15 cm. 19. Jhdt. (382053)
Prix de catalogue € 350 - 460
Prix de catalogue€ 350 - 460
$ 374 - 492
£ 280 - 368
元 2,716 - 3,569
₽ 32,721 - 43,005
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.