Votre recherche Fritz Zimmermann dans la vente
Vente en septembre part I.
vendredi, 20 septembre 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Fritz Zimmermann?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Fritz Zimmermann vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
356
Fritz Zimmermann, 20. Jahrhudert.
KÜHE VOR DER KLOSTERMAUER AM UFER DES CHIEMSEES Landschaftliche Stimmungsidylle in Nachahmung der Münchner Schule. Öl/Holz. 21 x 40.5 cm. Rechts unten monogrammiert F. (3806228)
Prix de catalogue € 1.300 - 1.600
Prix de catalogue€ 1.300 - 1.600
$ 1,391 - 1,712
£ 1,040 - 1,280
元 10,088 - 12,416
₽ 121,537 - 149,584
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Fritz Zimmermann sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Fritz Zimmermann?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Fritz Zimmermann?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.