Aste Aste settembre parte I.
Siete interessati alle opere di Paul Pützhofen-Hambüchen?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Paul Pützhofen-Hambüchen verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
308
Paul Pützhofen-Hambücher Deutscher Maler des 19./20.Jhdts.
STÄDTCHEN AUF EINEM HÜGEL IN DER EIFEL Häuserreihe mit überragenden Burgturm. Im Vordergrund eine Brücke. Rechts unten sign. Öl/Lwd. 47 x 66 cm. (3806528)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 1.800
$ 1,605 - 1,926
£ 1,200 - 1,440
元 11,640 - 13,968
₽ 140,235 - 168,282
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Paul Pützhofen-Hambüchen viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Paul Pützhofen-Hambüchen?
Volete vendere un′opera di Paul Pützhofen-Hambüchen?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.