Ricerca Fritz Wucherer nell’asta
Aste settembre parte I.
venerdì, 20 settembre 2002
Siete interessati alle opere di Fritz Wucherer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Fritz Wucherer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
306
Fritz Wucherer 1873 Kronberg
BAD DITZENBACH Ansicht von einer Berghöhe über das Tal und die im Tal gelegene Stadt. Links unten sign., ortsbez. und dat. 1945. Aquarell und Gouache/Malkarton. 32 x 47 cm. (3806511)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 1.800
$ 1,605 - 1,926
£ 1,200 - 1,440
元 11,640 - 13,968
₽ 140,235 - 168,282
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Fritz Wucherer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Fritz Wucherer?
Volete vendere un′opera di Fritz Wucherer?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.