Vente Vente en septembre part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Friedrich Eibner?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Friedrich Eibner vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
182
Friedrich Eibner 1825 Hilpolstein- 1877 München
VENEDIG Ansicht des Dogen-Palastes mit Markussäule. Im Hintergrund Brücke, seitlich anliegende Schiffe mit mehreren Personen auf der Piazza. Öl/Eichenholz. Links unten signiert F. Eibner und datiert 1869. 41,5 x 34 cm. (381144)
Prix de catalogue € 8.000 - 9.600
Prix de catalogue€ 8.000 - 9.600
$ 8,560 - 10,272
£ 6,400 - 7,680
元 62,080 - 74,496
₽ 747,920 - 897,504
Objets de cet artiste dans notre
Ventes en juin 2024, Jeudi, 27 juin 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Friedrich Eibner sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Friedrich Eibner?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Friedrich Eibner?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.