Ricerca Salvador Dali nell’asta
Aste settembre parte I.
venerdì, 20 settembre 2002
Siete interessati alle opere di Salvador Dali?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Salvador Dali verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
502
Salvator Dali
1904 - 1989 Figueras
Salvator Dali1904 - 1989 FiguerasFREUD WITH A SNAIL HEAD (Freud mit Schneckenkopf)50 x 65 cm. Kaltnadelradierung mit Pouchoir auf Papier. Rechts unten in Bleistift signiert sowie links unten in Bleistift F123-195Literatur:Löpsinger Nr. 672c
Prezzo del catalogo € 3.000 - 3.600
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 3.600
$ 3,210 - 3,852
£ 2,400 - 2,880
元 23,280 - 27,936
₽ 280,470 - 336,564
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Salvador Dali viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Salvador Dali?
Volete vendere un′opera di Salvador Dali?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.