Ricerca Max Mayrshofer nell’asta
Aste arte moderna
sabato, 22 giugno 2002
Siete interessati alle opere di Max Mayrshofer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Max Mayrshofer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
167
Max Mayrshofer 1875 - 1950 München
BLUMENSTILLEBEN Sommerblumen mit einer Mohnblüte in einer kugeligen Vase. Rechts oben signiert und datiert 1948. Vom Künstler handschriftlich bezeichnet: 21. Mai Freitag Ortsbezeichnung Gern. Öl/Malkarton. 51 x 37,5 cm. (362682)
Prezzo del catalogo € 650 - 850
Prezzo del catalogo€ 650 - 850
$ 695 - 909
£ 520 - 680
元 5,044 - 6,596
₽ 60,768 - 79,466
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Max Mayrshofer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Max Mayrshofer?
Volete vendere un′opera di Max Mayrshofer?
further catalogues Aste arte moderna