Votre recherche Max Mayrshofer dans la vente
Vente art moderne
samedi, 22 juin 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Max Mayrshofer?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Max Mayrshofer vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
167
Max Mayrshofer 1875 - 1950 München
BLUMENSTILLEBEN Sommerblumen mit einer Mohnblüte in einer kugeligen Vase. Rechts oben signiert und datiert 1948. Vom Künstler handschriftlich bezeichnet: 21. Mai Freitag Ortsbezeichnung Gern. Öl/Malkarton. 51 x 37,5 cm. (362682)
Prix de catalogue € 650 - 850
Prix de catalogue€ 650 - 850
$ 695 - 909
£ 520 - 680
元 5,044 - 6,596
₽ 60,768 - 79,466
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Max Mayrshofer sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Max Mayrshofer?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Max Mayrshofer?
further catalogues Vente art moderne