Ricerca Mel Ramos nell’asta
Aste arte moderna
sabato, 22 giugno 2002
Siete interessati alle opere di Mel Ramos?
120
Mel Ramos 1935 Sacramento/ Kalifornien - lebt in Auckland/Kalifornien
BANANA SPLIT 87 x 99 cm. Lithographie/Papier. Rechts unten in Bleistift signiert. Links unten in Bleistift Edition 121/199. Literatur: vgl. zum Künstler Schepers, Heiner: Mel Ramos Werksverzeichnis der Original-Grafik, Wien, 1999. Dieses Werk ist im Werksverzeichnis das Werke bis 1999 umfasst noch nicht enthalten. (363075)
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.200
$ 1,070 - 1,284
£ 800 - 960
元 7,760 - 9,312
₽ 93,490 - 112,188
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024
Volete comprare un′opera di Mel Ramos?
Volete vendere un′opera di Mel Ramos?
further catalogues Aste arte moderna