Votre recherche Eduard Dollerschell dans la vente
Vente art moderne
samedi, 22 juin 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Eduard Dollerschell?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Eduard Dollerschell vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
75
Eduard Dollerschell 1887 Elberfeld - 1948 ebd.
HAFEN VON PALMA DE MALLORCA, 1923 Rechts unten in Bleistift signiert und links unten in Bleistift bezeichnet. Radierung auf Papier. Sichtmaß: 35 x 35 cm. (360861)
Prix de catalogue € 1.500 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Eduard Dollerschell sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Eduard Dollerschell?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Eduard Dollerschell?
further catalogues Vente art moderne