Ricerca Christian Ludwig Attersee nell’asta
Aste arte moderna
sabato, 22 giugno 2002
Siete interessati alle opere di Christian Ludwig Attersee?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Christian Ludwig Attersee verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
29
Christian Ludwig Attersee 1940 Preßburg
CHAMPAGNERBALL - FÄCHER, 1986 300 x 400 cm. Acryl/Pailetten auf Lwd. Signiert und 86 datiert. Dieser Fächer wurde von Attersee bemalt und auf Holzrahmen gespannt in Fächerform. (360871)
Prezzo del catalogo € 25.000 - 30.000
Prezzo del catalogo€ 25.000 - 30.000
$ 26,750 - 32,100
£ 20,000 - 24,000
元 194,000 - 232,800
₽ 2,337,250 - 2,804,700
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Christian Ludwig Attersee viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Christian Ludwig Attersee?
Volete vendere un′opera di Christian Ludwig Attersee?
further catalogues Aste arte moderna