Votre recherche Heiner Meyer dans la vente
Vente art moderne
samedi, 22 juin 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Heiner Meyer?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Heiner Meyer vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
143
Heiner Meyer 1953 Bielefeld
HOMMAGE AN CANOVA 140 x 120 cm. Öl/Lwd. Links unten signiert sowie rückseitig signiert. Literatur: vgl. zum Künstler Breier-Edition: Heiner Meyer Zeitlos Positionen zur Antike, Bielefeld, 2000; Wessing, Michael: Heiner Meyer Origo der Ursprung der Dinge, Bielefeld, 1997.
Prix de catalogue € 5.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 5.000 - 6.000
$ 5,350 - 6,420
£ 4,000 - 4,800
元 38,800 - 46,560
₽ 467,450 - 560,940
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Heiner Meyer sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Heiner Meyer?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Heiner Meyer?
further catalogues Vente art moderne