Ricerca Wilhelm Lehmbruck nell’asta
Aste arte moderna
sabato, 22 giugno 2002
Siete interessati alle opere di Wilhelm Lehmbruck?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Wilhelm Lehmbruck verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
62
Wilhelm Lehmbruck 1881 Meiderich/ Duisburg - 1919 Berlin
GROSSE KOMPOSITION 34,8 x 24,7 cm. Kaltnadelradierung, links unten in Stift bezeichnet. (3622418)
Prezzo del catalogo € 3.800 - 4.600
Prezzo del catalogo€ 3.800 - 4.600
$ 4,066 - 4,922
£ 3,040 - 3,680
元 29,488 - 35,696
₽ 355,262 - 430,054
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Wilhelm Lehmbruck viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Wilhelm Lehmbruck?
Volete vendere un′opera di Wilhelm Lehmbruck?
further catalogues Aste arte moderna