Ricerca Yoshida Hiroshi nell’asta
Aste arte moderna
sabato, 22 giugno 2002
Siete interessati alle opere di Yoshida Hiroshi?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Yoshida Hiroshi verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
473
Yoshida Hiroshi
1876 - 1950 Oban. Darstellung des Taj Mahal bei Tag. Mit Bleistift signiert Hiroshi Yoshida. Betitelt: Taj Mahal No.1. Datiert: Showa 6 (1931). Gerahmt. 24,5 x 37,5 cm. (3627268)
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.200
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.200
$ 1,926 - 2,354
£ 1,440 - 1,760
元 13,968 - 17,072
₽ 168,282 - 205,678
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Yoshida Hiroshi viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Yoshida Hiroshi?
Volete vendere un′opera di Yoshida Hiroshi?
further catalogues Aste arte moderna