Votre recherche Yoshida Hiroshi dans la vente
Vente art moderne
samedi, 22 juin 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Yoshida Hiroshi?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Yoshida Hiroshi vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
473
Yoshida Hiroshi
1876 - 1950 Oban. Darstellung des Taj Mahal bei Tag. Mit Bleistift signiert Hiroshi Yoshida. Betitelt: Taj Mahal No.1. Datiert: Showa 6 (1931). Gerahmt. 24,5 x 37,5 cm. (3627268)
Prix de catalogue € 1.800 - 2.200
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.200
$ 1,926 - 2,354
£ 1,440 - 1,760
元 13,968 - 17,072
₽ 168,282 - 205,678
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Yoshida Hiroshi sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Yoshida Hiroshi?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Yoshida Hiroshi?
further catalogues Vente art moderne