Ricerca W. Damian nell’asta
Aste giugno parte II.
venerdì, 21 giugno 2002
Siete interessati alle opere di W. Damian?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di W. Damian verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1822
W. Damian Münchner Maler des 20. Jahrhunderts
PORTRAIT DES KOMPONISTEN RICHARD STRAUSS Rechts unten signiert und datiert 1945. Öl/Karton. Sichtmaß: 48 x 38 cm. Verglast gerahmt. (361575)
Prezzo del catalogo € 220 - 290
Prezzo del catalogo€ 220 - 290
$ 235 - 310
£ 176 - 232
元 1,707 - 2,250
₽ 20,567 - 27,112
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di W. Damian viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di W. Damian?
Volete vendere un′opera di W. Damian?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.