Aste Aste giugno parte II.
968
Deutscher Maler des 18. Jhdt.
Portrait - möglicherweise - des jungen Herzog Johann Theodor von Bayern (1703-1763), des späteren Johann Theodor, Bischof von Freising, Regensburg und Lüttich. Öl/Lwd. Im Oval. 55 x 45 cm. (361962)
Prezzo del catalogo € 1.300 - 1.600
Prezzo del catalogo€ 1.300 - 1.600
$ 1,404 - 1,728
£ 1,170 - 1,440
元 10,166 - 12,512
₽ 129,337 - 159,184
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.