Ricerca A. Martinotti nell’asta
Aste giugno parte I.
venerdì, 21 giugno 2002
Siete interessati alle opere di A. Martinotti?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di A. Martinotti verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
582
A. Martinotti
Italienischer Maler des 19./20. Jhdt. ANSICHT VON VENEDIG MIT DOGENPALAST Kampanile im Vordergrund. Gondeln auf dem Kanal. Aquarell. Sichtmaß: 27, 5 x 43,5 cm. Im Passepartout verglast. (362715)
Prezzo del catalogo € 550 - 720
Prezzo del catalogo€ 550 - 720
$ 588 - 770
£ 440 - 576
元 4,268 - 5,587
₽ 51,419 - 67,312
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di A. Martinotti viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di A. Martinotti?
Volete vendere un′opera di A. Martinotti?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.