Ihre Suche nach J. Stadler in der Auktion
Juni-Auktionen Teil I.
Freitag, 21. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von J. Stadler?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von J. Stadler in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
539
J. Stadler Münchner Maler des 20. Jahrhunderts.
CHIEMSEELANDSCHAFT MIT BLICK AUF DIE FRAUENINSEL Im Vordergrund Ufer mit zwei Fischern im Kahn. Rechts unten signiert und Ortsbezeichnung München. Öl/Lwd. 40 x 80 cm. (362033)
Katalogpreis € 300 - 390
Katalogpreis€ 300 - 390
$ 324 - 421
£ 270 - 351
元 2,346 - 3,049
₽ 29,847 - 38,801
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von J. Stadler angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von J. Stadler kaufen?
Sie wollen ein Werk von J. Stadler verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2002 Juni-Auktionen Teil I. | Juni-Auktionen Teil II.