Ricerca Julius Scheuerer nell’asta
Aste giugno parte I.
venerdì, 21 giugno 2002
Siete interessati alle opere di Julius Scheuerer?
500
Julius Scheuerer 1859 München - 1913 Planegg
ENTENFAMILIE Eine Wild- und eine weiße Hausente mit ihren zahlreichen Küken am Ufer. Tempera-Gouache auf rauem Papier. Sichtmaß: 20 x 22,5 cm. Im Passepartout verglast und gerahmt. (362432)
Prezzo del catalogo € 750 - 980
Prezzo del catalogo€ 750 - 980
$ 802 - 1,048
£ 600 - 784
元 5,820 - 7,604
₽ 70,117 - 91,620
Volete comprare un′opera di Julius Scheuerer?
Volete vendere un′opera di Julius Scheuerer?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.