Ricerca Edward Harrison Compton nell’asta
Aste giugno parte I.
venerdì, 21 giugno 2002
Siete interessati alle opere di Edward Harrison Compton?
463
Edward Harrison Compton 1881 Feldafing/Oberbayern - 1960 ebenda
NÜRNBERG Ansicht des Dürer-Hauses mit dem Wasserturm im Hintergrund der Turm der Kaiserburg. Links unten signiert und datiert 1956. Aquarell/Malpapier. Sichtmaß: 30 x 40 cm. Im Passepartout verglast. (3612510)
Prezzo del catalogo € 1.100 - 1.300
Prezzo del catalogo€ 1.100 - 1.300
$ 1,177 - 1,391
£ 880 - 1,040
元 8,536 - 10,088
₽ 102,839 - 121,537
Volete comprare un′opera di Edward Harrison Compton?
Volete vendere un′opera di Edward Harrison Compton?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.