Ricerca Julius Seyler nell’asta
Aste giugno parte I.
venerdì, 21 giugno 2002
Siete interessati alle opere di Julius Seyler?
392
Julius Seyler 1873 - 1958 München
SEELANDSCHFT MIT FELSEN IN EINER BUCHT Im Hintergrund Abendhimmel. Skizzenhafte Impression. Rechts unten signiert. Verso alter Aufkleber einer Ausstellung. Öl/Karton. 24,8 x 34 cm. (361374)
Prezzo del catalogo € 300 - 390
Prezzo del catalogo€ 300 - 390
$ 321 - 417
£ 240 - 312
元 2,328 - 3,026
₽ 28,047 - 36,461
Volete comprare un′opera di Julius Seyler?
Volete vendere un′opera di Julius Seyler?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.