Votre recherche Julius Seyler dans la vente
Vente en juin part I.
vendredi, 21 juin 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Julius Seyler?
392
Julius Seyler 1873 - 1958 München
SEELANDSCHFT MIT FELSEN IN EINER BUCHT Im Hintergrund Abendhimmel. Skizzenhafte Impression. Rechts unten signiert. Verso alter Aufkleber einer Ausstellung. Öl/Karton. 24,8 x 34 cm. (361374)
Prix de catalogue € 300 - 390
Prix de catalogue€ 300 - 390
$ 321 - 417
£ 240 - 312
元 2,328 - 3,026
₽ 28,047 - 36,461
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Julius Seyler?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Julius Seyler?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.