Vente Vente en juin part I.
855
Holländischer Miniatur- oder Kinderaufsatzschrank
Holländischer Barockschrank. Der Unterteil gebaucht, zweischübig auf schräg gestellten kurzen, ausgestellten Füßen. Der Aufsatz zweitürig mit Kassettenfeldern. Überkrönt von einem Sprenggiebel mit Schnitzwerk in der Mitte. Im Inneren Facheinteilungen. In Weichholz, Eiche- und Mahagoni-Furnier. Mit Messingbeschlägen. Besch. H.: 136,5 B.: 82,5 T.: 32 cm. Holland. 19. Jhdt. (361275)
Prix de catalogue € 1.300 - 1.600
Prix de catalogue€ 1.300 - 1.600
$ 1,391 - 1,712
£ 1,040 - 1,280
元 10,088 - 12,416
₽ 121,537 - 149,584
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.