Ricerca Ludwig Müller-Cornelius nell’asta
Aste giugno parte I.
venerdì, 21 giugno 2002
Siete interessati alle opere di Ludwig Müller-Cornelius?
wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.
Reproduction is not possible
due to copyright reasons.
493
Ludwig Müller-Cornelius 1864 -1946 München
VIEHMARKT BEI DACHAU Mehrfigurige Szene eines bäuerlichen Viehmarktes mit Kühen und Kälbern. Im Hintergrund Häuser mit Kirche. Rechts unten signiert. Öl/Holz. 9 x 12 cm. (3622011)
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.200
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.200
$ 1,926 - 2,354
£ 1,440 - 1,760
元 13,968 - 17,072
₽ 168,282 - 205,678
Volete comprare un′opera di Ludwig Müller-Cornelius?
Volete vendere un′opera di Ludwig Müller-Cornelius?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.