Aste Aste giugno parte I.
333
Runder Mahagoni-Empire-Tisch
Der Mittelpfeiler sechskantig über drei geschweiften Vierkantbeinen mit Messingschuhen in Form von Löwentatzen, in die Messingräder eingearbeitet sind. Platte mit einem breiten hell intarsierten Band begrenzt und dünneren hellen Fadeneinlagen. Fadeneinlagen auch an den geschweiften Füßen. Platte hochklappbar. Rest. Erg. H.: 73 cm. D.: 108 cm. 19. Jhdt. (3611115)
Prezzo del catalogo € 1.600 - 1.900
Prezzo del catalogo€ 1.600 - 1.900
$ 1,712 - 2,033
£ 1,280 - 1,520
元 12,416 - 14,744
₽ 149,584 - 177,631
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.