Votre recherche Max Slevogt dans la vente
Vente en juin part I.
vendredi, 21 juin 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Max Slevogt?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Max Slevogt vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
819
Max Slevogt 1868 Landshut - 1932 Neukastell/Pfalz
DER HEXERICH Kleine Lithografie mit Darstellung eines auf einem Pfeil reitenden Hexerichs. Handschriftlich signiert. Sichtmaß: 9 x 10,5 cm. Im Passepartout verglast. (360571)
Prix de catalogue € 120 - 160
Prix de catalogue€ 120 - 160
$ 129 - 172
£ 108 - 144
元 938 - 1,251
₽ 11,938 - 15,918
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Max Slevogt sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Max Slevogt?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Max Slevogt?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.