Ricerca Friedrich August Schlegel nell’asta
Aste giugno parte I.
venerdì, 21 giugno 2002
Siete interessati alle opere di Friedrich August Schlegel?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Friedrich August Schlegel verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
769
Friedrich August Schlegel 1828 Heidersdorf - Dresden
HERRENPORTRAIT Qualitätvolles Bildnis eines Mannes mit Bart und dunkler Weste. Öl/Lwd. Rechts oben signiert und datiert 1871. 64 x 48 cm. Ohne Rahmen. (3603781)
Prezzo del catalogo € 100 - 130
Prezzo del catalogo€ 100 - 130
$ 107 - 139
£ 80 - 104
元 776 - 1,008
₽ 9,349 - 12,153
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Friedrich August Schlegel viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Friedrich August Schlegel?
Volete vendere un′opera di Friedrich August Schlegel?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.