Aste Aste giugno parte I.
530
Deutscher Maler des 19. Jhdts.
ENKEL LIEST DER GROSSMUTTER VOR Das Paar auf Stühlen in einer Küchenstube. Links unten undeutlich monogrammiert und datiert 1854. Öl/Lwd. 46,5 x 55 cm. (360179)
Prezzo del catalogo € 500 - 650
Prezzo del catalogo€ 500 - 650
$ 535 - 695
£ 400 - 520
元 3,880 - 5,044
₽ 46,745 - 60,768
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.