Votre recherche Rudolf Hirth Du Frenes dans la vente
Vente en juin part I.
vendredi, 21 juin 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Rudolf Hirth Du Frenes?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Rudolf Hirth Du Frenes vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
471
Rudolph Hirth du Frènes 1846 Gräfentonna - 1916 Miltenberg
ALTE HÄUSER MIT ERKER Gotischem Maßwerk und Treppe auf der eine Frau steht. Links unten signiert. Öl/Lwd. 40 x 30 cm. (3627713)
Prix de catalogue € 400 - 520
Prix de catalogue€ 400 - 520
$ 428 - 556
£ 320 - 416
元 3,104 - 4,035
₽ 37,396 - 48,614
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Rudolf Hirth Du Frenes sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Rudolf Hirth Du Frenes?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Rudolf Hirth Du Frenes?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.