Ricerca Georg Schwarzenmayer nell’asta
Aste giugno parte I.
venerdì, 21 giugno 2002
Siete interessati alle opere di Georg Schwarzenmayer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Georg Schwarzenmayer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
450
Georg Schwarzenmayer 1879 Calw - München/ Stuttgart, war in München tätig
VERSCHNEITE BERGLANDSCHAFT - DER KRAMER-PLATEAU-WEG BEI GARMISCH Mit Blick auf das Karwendelgebirge. Links unten signiert. Öl/Lwd. 60 x 75 cm. (362021)
Prezzo del catalogo € 650 - 850
Prezzo del catalogo€ 650 - 850
$ 695 - 909
£ 520 - 680
元 5,044 - 6,596
₽ 60,768 - 79,466
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Georg Schwarzenmayer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Georg Schwarzenmayer?
Volete vendere un′opera di Georg Schwarzenmayer?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.