Votre recherche Harry Haerendel dans la vente
Vente en juin part I.
vendredi, 21 juin 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Harry Haerendel?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Harry Haerendel vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
443
Harry Haerendel 1893 Hamburg
AN DER KÜSTE Mehrere Fischer mit ihren Frauen und einigen Kindern, dazwischen ein Pferdefuhrwerk am Strand beim Einsammeln von Fischgut. Im Hintergrund Boote mit gehissten Segeln unter bewölktem Himmel. Rechts unten signiert. Öl/Lwd. 60 x 90 cm. (361462)
Prix de catalogue € 600 - 780
Prix de catalogue€ 600 - 780
$ 642 - 834
£ 480 - 624
元 4,656 - 6,052
₽ 56,094 - 72,922
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Harry Haerendel sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Harry Haerendel?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Harry Haerendel?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.