Ricerca Harry Haerendel nell’asta
Aste giugno parte I.
venerdì, 21 giugno 2002
Siete interessati alle opere di Harry Haerendel?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Harry Haerendel verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
443
Harry Haerendel 1893 Hamburg
AN DER KÜSTE Mehrere Fischer mit ihren Frauen und einigen Kindern, dazwischen ein Pferdefuhrwerk am Strand beim Einsammeln von Fischgut. Im Hintergrund Boote mit gehissten Segeln unter bewölktem Himmel. Rechts unten signiert. Öl/Lwd. 60 x 90 cm. (361462)
Prezzo del catalogo € 600 - 780
Prezzo del catalogo€ 600 - 780
$ 642 - 834
£ 480 - 624
元 4,656 - 6,052
₽ 56,094 - 72,922
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Harry Haerendel viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Harry Haerendel?
Volete vendere un′opera di Harry Haerendel?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.