Votre recherche Marten de Vos dans la vente
Vente en mars part II.
samedi, 23 mars 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Marten de Vos?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Marten de Vos vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1206
Martin Vos 1532 -1603 Antwerpen
ZWEI KUPFERSTICHE Antikgeschichtlichen Inhalts: Die Erbauung des Grabmals von Mausolos (Mausoleum) sowie Tempel der Diana. Kupferstiche auf gebräuntem Papier. Besch. Sichtmaß: je 21 x 25 cm. Im Passepartout gerahmt. Die Stechersignatur in der Platte. (99703)
Prix de catalogue € 500 - 650
Prix de catalogue€ 500 - 650
$ 535 - 695
£ 400 - 520
元 3,880 - 5,044
₽ 46,745 - 60,768
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Marten de Vos sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Marten de Vos?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Marten de Vos?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.