Ricerca Marten de Vos nell’asta
Aste marzo parte II.
sabato, 23 marzo 2002
Siete interessati alle opere di Marten de Vos?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Marten de Vos verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1206
Martin Vos 1532 -1603 Antwerpen
ZWEI KUPFERSTICHE Antikgeschichtlichen Inhalts: Die Erbauung des Grabmals von Mausolos (Mausoleum) sowie Tempel der Diana. Kupferstiche auf gebräuntem Papier. Besch. Sichtmaß: je 21 x 25 cm. Im Passepartout gerahmt. Die Stechersignatur in der Platte. (99703)
Prezzo del catalogo € 500 - 650
Prezzo del catalogo€ 500 - 650
$ 535 - 695
£ 400 - 520
元 3,880 - 5,044
₽ 46,745 - 60,768
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Marten de Vos viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Marten de Vos?
Volete vendere un′opera di Marten de Vos?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.