Ricerca Luciano Schifano nell’asta
Aste marzo parte I.
venerdì, 22 marzo 2002
Siete interessati alle opere di Luciano Schifano?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Luciano Schifano verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
662
Luciano Schifano 1943 Homs/Lybien - 1998 Rom
ABSTRAKTE KOMPOSITION 60 x 90 cm. Öl/Lwd. Verso auf der Leinwand signiert. Anmerkung: Eine Biografie des Künstlers ist dem Bild beigegeben. (98378)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 1.800
$ 1,605 - 1,926
£ 1,200 - 1,440
元 11,640 - 13,968
₽ 140,235 - 168,282
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Luciano Schifano viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Luciano Schifano?
Volete vendere un′opera di Luciano Schifano?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.