Aste Aste marzo parte I.
Siete interessati alle opere di Bruno Bonaldi?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Bruno Bonaldi verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
660
Bruno Bonaldi Italienischer Maler des 20. Jhdts. Mehrfach ausgezeichnet.
VENEZIANISCHE ANSICHT DER KIRCHE SANTA MARIA DELLA SALUTE. VOM CANALE GRANDE AUS GESEHEN Expressive Darstellung mit leuchtend orangem Abendhimmel. 120 x 100 cm. Öl/Lwd. Rechts unten signiert und datiert 1997. (99701)
Prezzo del catalogo € 3.000 - 3.600
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 3.600
$ 3,210 - 3,852
£ 2,400 - 2,880
元 23,280 - 27,936
₽ 280,470 - 336,564
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Bruno Bonaldi viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Bruno Bonaldi?
Volete vendere un′opera di Bruno Bonaldi?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.