Ricerca Alfred Arthur Brunel de Neuville nell’asta
Aste marzo parte I.
venerdì, 22 marzo 2002
Siete interessati alle opere di Alfred Arthur Brunel de Neuville?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Alfred Arthur Brunel de Neuville verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
508
Alfred-Arthur Brunel de Neuville
Pariser Maler des 19.Jhdts., war Mitglied der Soc. des Artistes Francais, Ausstellungen 1879 etc. Drei junge Katzen vor einer Tasse mit ausgeschütteter Milch. 38,5 x 46,5 cm. Öl/Lwd. Doubliert, (977618)
Prezzo del catalogo € 4.200 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 4.200 - 5.000
$ 4,494 - 5,350
£ 3,360 - 4,000
元 32,592 - 38,800
₽ 392,658 - 467,450
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Alfred Arthur Brunel de Neuville viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Alfred Arthur Brunel de Neuville?
Volete vendere un′opera di Alfred Arthur Brunel de Neuville?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.