Vente Vente en mars part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Alfred Arthur Brunel de Neuville?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Alfred Arthur Brunel de Neuville vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
495
Alfred-Arthur Brunelle de Neuville 1852 Paris - 1941 ebd.
BLUMENSTILLEBEN: LIEGENDER ASTERNSTRAUSS AN EINER BLAUEN GLASVASE 38 x 46 cm. Öl/Lwd. Links unten signiert. (97866)
Prix de catalogue € 1.500 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.500 - 1.800
$ 1,605 - 1,926
£ 1,200 - 1,440
元 11,640 - 13,968
₽ 140,235 - 168,282
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Alfred Arthur Brunel de Neuville sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Alfred Arthur Brunel de Neuville?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Alfred Arthur Brunel de Neuville?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.