Votre recherche dans la vente
Vente en mars part I.
vendredi, 22 mars 2002
495
Alfred-Arthur Brunelle de Neuville 1852 Paris - 1941 ebd.
BLUMENSTILLEBEN: LIEGENDER ASTERNSTRAUSS AN EINER BLAUEN GLASVASE 38 x 46 cm. Öl/Lwd. Links unten signiert. (97866)
Prix de catalogue € 1.500 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.500 - 1.800
$ 1,605 - 1,926
£ 1,200 - 1,440
元 11,640 - 13,968
₽ 140,235 - 168,282
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.