Ricerca Richard Henry Nibbs nell’asta
Aste marzo parte I.
venerdì, 22 marzo 2002
Siete interessati alle opere di Richard Henry Nibbs?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Richard Henry Nibbs verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
448
Richard Henry Nibbs Marine und Landschaftsmaler in London 1841/89
SEGELSCHIFFE AUF BEWEGTER SEE VOR EINER HAFENEINFAHRT MIT LEUCHTTURM 64 x 77 cm. Öl/Lwd. Rechts unten signiert. (100148)
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.000
$ 2,675 - 3,210
£ 2,000 - 2,400
元 19,400 - 23,280
₽ 233,725 - 280,470
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Richard Henry Nibbs viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Richard Henry Nibbs?
Volete vendere un′opera di Richard Henry Nibbs?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.