Ricerca Henri Joseph Harpignies nell’asta
Aste marzo parte I.
venerdì, 22 marzo 2002
Siete interessati alle opere di Henri Joseph Harpignies?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Henri Joseph Harpignies verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
423
Henry-Joseph Harpignies 1819 Valencienne - 1916 Saint-Privé, zugeschrieben
UFERLANDSCHAFT VOR EINEM BERG MIT FISCHERBOOT 22,5 x 17,5 cm. Öl/Lwd., auf Karton aufgezogen. Rechts unten signiert und datiert (18)89. Ohne Rahmen. (978740)
Prezzo del catalogo € 980 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 980 - 1.200
$ 1,048 - 1,284
£ 784 - 960
元 7,604 - 9,312
₽ 91,620 - 112,188
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Henri Joseph Harpignies viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Henri Joseph Harpignies?
Volete vendere un′opera di Henri Joseph Harpignies?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.