Aste Aste marzo parte I.
45
Carl Wilhelm Götzloff 1799 Dresden - 1866 Neapel
SÜDLICHE LANDSCHAFT IM ABENDLICHT MIT BLICK AUF EINEN SEE Im Vordergrund am Weg Figuren, im Hintergrund Städte und Häuser in der Ferne. 45 x 63 cm. Öl/Lwd. Rechts unten signiert. Im alten Rahmen. (97642)
Prezzo del catalogo € 6.000 - 7.200
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 7.200
$ 6,420 - 7,704
£ 4,800 - 5,760
元 46,560 - 55,872
₽ 560,940 - 673,128
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.