Votre recherche Marc Chagall dans la vente
Vente en mars part I.
vendredi, 22 mars 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Marc Chagall?
609
Marc Chagall 1889 Liosno-Witebsk - 1985 St. Paul de Vence
LIEBENDES PÄRCHEN MIT HAHN Farblithographie, in der Platte links unten signiert und datiert 1950. Rechts unten handsigniert in Blei. Leicht besch. 74 x 52,5 cm. (99391)
Prix de catalogue € 400 - 520
Prix de catalogue€ 400 - 520
$ 432 - 561
£ 360 - 468
元 3,128 - 4,066
₽ 39,796 - 51,734
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Marc Chagall?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Marc Chagall?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.