Ricerca Ludwig von Andok nell’asta
Aste marzo parte I.
venerdì, 22 marzo 2002
Siete interessati alle opere di Ludwig von Andok?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ludwig von Andok verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
821
Ludwig von Andok 1890 Ungarn - München
HÜGELLANDSCHAFT MIT BÄUMEN IM FRÜHLING Im Hintergrund eine Burgruine. Öl/Lwd.60 x 80 cm. Ohne Rahmen. Links unten signiert. Das Gegenstück: MÄDCHEN AM BRUNNEN IN EINER WALDLICHTUNG Öl/Lwd. 60 x 80 cm. Ohne Rahmen. Rechts unten signiert. (99724)
Prezzo del catalogo € 400 - 520
Prezzo del catalogo€ 400 - 520
$ 428 - 556
£ 320 - 416
元 3,104 - 4,035
₽ 37,396 - 48,614
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ludwig von Andok viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ludwig von Andok?
Volete vendere un′opera di Ludwig von Andok?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.