Ricerca Josef Frank nell’asta
Aste marzo parte I.
venerdì, 22 marzo 2002
Siete interessati alle opere di Josef Frank?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Josef Frank verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
813
Josef Frank 1885 Baden bei Wien - München
WANDERER MIT KORB, WEINFLASCHE UND SCHIRM IN EINER ENGEN STADTGASSE VOR DEM WIRTSHAUS ZUM STERN Spitzweghafte Genre-Idylle. Öl/Holz. Rechts unten signiert und datiert 1924. 28 x 19 cm. (98983)
Prezzo del catalogo € 700 - 910
Prezzo del catalogo€ 700 - 910
$ 749 - 973
£ 560 - 728
元 5,432 - 7,061
₽ 65,443 - 85,075
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Josef Frank viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Josef Frank?
Volete vendere un′opera di Josef Frank?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.